>
>
ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant

ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant

2 bis impasse des Cigalous , Pézenas, Francia

Servicios más populares

Bar
Parking gratis
Barbacoa
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa Móvil
Huéspedes: 4
Área: 25 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned mobile home includes 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The mobile home also features a barbecue. This mobile home offers a TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
Exteriores:
Barbacoa
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento)
Tienda
Huéspedes: 5
Área: 20 m²
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The tent offers a private entrance. The unit has 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
General:
Entrada privada
Baño:
Toallas / sábanas (por un suplemento)
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Casa Móvil
Huéspedes: 4
Área: 24 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned mobile home includes 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The mobile home offers heating. The unit has 3 beds.
Internet:
Internet, WiFi
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento)
Casa Móvil
Huéspedes: 4
Área: 28 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned mobile home comes with 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This mobile home features a TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento)
Casa Móvil
Huéspedes: 5
Área: 23 m²
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned mobile home consists of 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This mobile home provides heating and a TV. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento)
Casa Móvil
Huéspedes: 6
Área: 28 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned mobile home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the fully equipped kitchen. The mobile home also has a barbecue. This mobile home offers heating and a TV. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones
Exteriores:
Barbacoa
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento)

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Quartier Général
3.2 km
Café de la Bourse
2.6 km
Le Rendez Vous
3.2 km
A Table
2.5 km
Sarl le Campus II
2.1 km
McDonald's
1.8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
59 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
22 km
Transporte público
Lézignan-la-Cèbe
7 km
Vias
16 km

Servicios - ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Actividades
  • Zona de juegos para niños
  • Entretenimiento nocturno
Exteriores
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Comida y bebida
  • Bar
Seguridad
  • Detectores de humo
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Please note the guest needs to either clean by himself or pay cleaning fees. Please note that the sheets and towels are not provided. The guest can book it on site upon availability. According to the French low, the business booking can not be done for more than 2 guests. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Guests under the age of 18 can only check in with a parent or official guardian.Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. El precio no incluye la tasa turística por persona y noche, que se paga directamente en el alojamiento. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant se encuentra en 2 bis impasse des Cigalous Pézenas, Francia.

¿Cuánto cuesta alojarse en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

Las tarifas en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant cuenta con restaurantes, bares u otros locales similares dentro del alojamiento?

Los huéspedes pueden disfrutar de bebidas en el bar del establecimiento en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant gracias al personal que habla inglés, español and francés.

¿Hay eventos de entretenimiento organizados en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

El alojamiento ofrece entretenimiento nocturno programado para los huéspedes.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

Meze Dinosaur Museum se puede alcanzar a pie en aproximadamente minutos.

¿A qué distancia está ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant del centro de Pézenas?

ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant se encuentra aproximadamente a 2.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

En ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant, los huéspedes pueden elegir entre tipos de habitación como Casa Móvil and Tienda.

¿ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Hay piscinas en el establecimiento de ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant durante la temporada de piscina.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant.

¿Qué instalaciones para niños están disponibles en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant?

Hay un parque infantil disponible en ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant.

¿A qué distancia está ZEcamping 3 étoiles avec piscine chauffée - bar et restaurant del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está situado a alrededor de 22 km de Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.